اشرف السلطاااااااان 3

جامعة عجلون الوطنية

 

mavi
 
22222222233333333
دكتور-عياد banner
banner

اخبار المدارس

اخبار المدارس (162)

  امتحان التعليم الاضافي لمادة التربية الفنية ، يوم الثلاثاء 3\10\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.امتحان التعليم الاضافي لمادة المهني ، يوم الاثنين 2\10\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.امتحان التعليم الاضافي لمادة الاجتماعيات ، يوم الاحد 1\10\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.

امتحان التعليم الاضافي لمادة الرياضة ، يوم السبت 30\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

امتحان التعليم الاضافي لمادة الجغرافيا ، يوم الخميس 28\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.ربما تحتوي الصورة على: ‏‏نص‏‏

امتحان التعليم الاضافي لمادة التاريخ ، يوم الاربعاء 27\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

امتحان التعليم الاضافي لتربية الطفل ، يوم الثلاثاء 26\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

امتحان التعليم الاضافي للتربية الاسلامية ( الشريعة ) ، يوم الاثنين 25\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

 أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2017/2018 /ذكور من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين

و تشتمل على (261 (مرشحاً المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء ويفقد حقه في التعيين
اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً


وتاليا الاسماء :
الرقم الاسم التخصص مركز العمل
1 اياد موسى محمد المساعفه بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
2 ثائر منصور دخل ا
القطيفان بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
3 محمد نواف هزاع المساعفه بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
4 محمد مخلد محمود العويدى بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
تمتع بأسعار منخفضة على متن طیران ناس آخر عروض طیران ناس
و سافر إلى أكثر من 30 وجھة سیاحیة
ynas.com
5 معن ياسر علي المساعفه بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
6 ينال نواف هزاع المساعفه بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
7
عبدالرحيم مفلح عبدالرحيم
الزواهره
بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
8 محمد زهير يوسف العبد بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
9 اسماعيل احمد اسماعيل بدران بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
10 عبدا
ايمن كامل الياسين بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
11 راكان محمد ابراهيم الربايعه بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
12 خالد اسماعيل فلاح الخلايله بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
13 حمزه صالح رضوان رحال بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
14 حسين محمد لافي مصلح بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
15 نضال ابراهيم عبدالكريم العموش بكا.عربي
لواء قصبه عمان/محافظة
العاصمه
16 ابراهيم سعيد احمد زعارير بكا.رياضيات لواء الجامعه/محافظه العاصمه
17 معاذ ظاهر خلف هزايمه بكا.رياضيات لواء الجامعه/محافظه العاصمه
18 انس فواز فهد المساعفه بكا.عربي لواء الجامعه/محافظه العاصمه
19 خالد عناد عوده البكار بكا.عربي لواء الجامعه/محافظه العاصمه
20 عاصم بركات عبدالكريم العواوده بكا.عربي لواء الجامعه/محافظه العاصمه
21 عثمان ابراهيم محمد المغربي بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
22 معاويه عوني محمود وديان بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
23 خالد عمر عطيه سماره بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
24 محمد عيسى عبدالرحيم غزلان بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
25 نزار حمدان عبدالكريم الدغيم بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
26 معتصم اكرم خالد محافظه بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
27 حسن يونس حسن الصفدي بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
28 محمد احمد علي عنانزه بكا.رياضيات
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
29 خالد يوسف عبدالرحمن المساعفه بكا.عربي
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
30
ايهاب عبدالمجيد عليان
الرشيدات
بكا.عربي
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
31 حمزه اسماعيل عبدا
القطيفان بكا.عربي
لواء وادي السير/محافظه
العاصمه
32 مامون عبد عبدالفتاح الشرايعه بكا.انجليزي لواء ناعور/محافظه العاصمه
33 زيد احمد محمد امين بكا.انجليزي لواء ناعور/محافظه العاصمه
34 احمد هاني احمد السليحات بكا.انجليزي لواء ناعور/محافظه العاصمه
35 زكريا اسامه محمد اعيده بكا.رياضيات لواء ناعور/محافظه العاصمه
36 عمار محمد عبدا
خطاطبه بكا.رياضيات لواء ناعور/محافظه العاصمه
37 فادي شفيق محمود الحانوتي بكا.رياضيات لواء ناعور/محافظه العاصمه
38 احمد فايز سليمان الترابين بكا.انجليزي
لواء القويسمه/محافظه
العاصمه
39 احمد عبدالمنعم محمود عبدالقادر بكا.انجليزي
لواء القويسمه/محافظه
العاصمه
40 يحيى ناصر فالح شدوح بكا.رياضيات
لواء القويسمه/محافظه
العاصمه
41 اسامه معاذ يوسف عبابنه بكا.رياضيات
لواء القويسمه/محافظه
العاصمه
42 محمد علي محمد الحروب بكا.انجليزي لواء سحاب/محافظه العاصمه
43 محمد حسين عوده ا
ابو فرده بكا.انجليزي لواء سحاب/محافظه العاصمه
44 محمد موسى محمد ابو نجا بكا.انجليزي لواء سحاب/محافظه العاصمه
45 منذر صدقي احمد مد
بكا.انجليزي لواء سحاب/محافظه العاصمه
46 مصطفى عبدا
خلف الزعبي بكا.رياضيات لواء سحاب/محافظه العاصمه
47 يزن سليمان عبدالعزيز خوالده بكا.رياضيات لواء سحاب/محافظه العاصمه
48 احمد علي مفلح القضاه بكا.رياضيات لواء سحاب/محافظه العاصمه
49 احمد محمد حافظ الترتير بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
50 رزق باسم رزق احمد بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
51 خليل ابراهيم مصطفى الجريرى بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
52 قاسم خالد قاسم العمرى بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
53 سائد لؤي صالح مصطفى بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
54 حمزه محمد نهار المومني بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
55 ياسر طلال محمد الطاهات بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
56 مهند حسن محمود الزعبي بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
57 عبدا
يوسف محمود عبدالرزاق بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
58 اسلام غازي خالد حمادنه بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
59 باسل رسمي منصور الجراح بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
60 منتصر فيصل احمد بني عطا بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
61 محمد فراس فارس البعول بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
62 محمد ايمن نهار طاهات بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
63 زكريا محمد عبدا
عماوي بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
64 مالك محمد صالح نصيرات بكا.رياضيات لواء ماركا/محافظه العاصمه
65 ابراهيم طايل حمدي الحديثات بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
66 طارق يوسف سليمان المصالحه بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
67 علاء احمد حسين الدعامسه بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
68 مشعل يوسف موسى الشوابكه بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
69 ياسر عادل غندور البشيش بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
70 عيسى راضي عيسى الشوابكه بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
71 اسامه ناجى عوده القعايده بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
72 مجدي خميس عواد البواريد بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
73 احمد مدا
حمد البواريد بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
74 صدام فايق عبدالقادر الهواوشه بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
75 عزالدين رياض منيزل الفقهاء بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
76 عدى زياد محمد ابو نبهان بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
77 احمد فؤاد سلام ابومعيلي بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
78 وليد طالب عبدا
الزيادي بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
79 سامي احمد ابراهيم الزوايده بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
80 شاكر ضامن فلاح السبيله بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
81 سلطان عطيه سند العقيل بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
82 محمد عبدالرحمن محمد ابو هيظ بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
83 جمعه سلامه عيد الزوايده بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
84 سليمان محمد عبدالكريم ابوركب بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
85 عمر احمد محمد الهبيدي بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
86 علاء احمد ابراهيم ابو محفوظ بكا.عربي لواء ماركا/محافظه العاصمه
87 احمد سهيل مصطفى العقده بكا.انجليزي لواء الموقر
88 مؤيد محمد احمد احمد بكا.انجليزي لواء الموقر
89 محمد شكري حسيب ندى بكا.انجليزي لواء الموقر
90 عبدالهادي بخيت عواد ابو رمان بكا.انجليزي لواء الموقر
91 بلال خميس بخيت الصوالحه بكا.انجليزي لواء الموقر
92 محمود سليمان علي ابو ديه بكا.انجليزي لواء الموقر
93 عبداللطيف محمود علي الوشاح بكا.انجليزي لواء الموقر
94 احمد فخرى عبدالقادر اقرع بكا.انجليزي لواء الموقر
95 احمد خضر علي حسين بكا.انجليزي لواء الموقر
96 ضياء ناشد فخرى علي بكا.انجليزي لواء الموقر
97
محمد صلاح الدين اسماعيل
الخطيب الطوباسي
بكا.انجليزي لواء الموقر
98 ماجد محمد حسين حرزا
بكا.انجليزي لواء الموقر
99 عمر احمد خليل ابو هندى بكا.انجليزي لواء الموقر
100 علي شمسي محمد خريسات بكا.رياضيات لواء الموقر
101 قيس علي عبد حرب بكا.رياضيات لواء الموقر
102 خميس محمد خميس علاء الدين بكا.انجليزي الجيزه
103 مهند محمد شلال الحناحنه بكا.انجليزي الجيزه
104 محمد ناجح محمد عمر بكا.انجليزي الجيزه
105 مهند حسن ناصر الزوايده بكا.انجليزي الجيزه
106 زيد احمدرمضان عبدالهادى تيم بكا.انجليزي الجيزه
107 وسام محمد موسى البنا بكا.انجليزي الجيزه
108 محمد عمر عبدالفتاح فضه بكا.انجليزي الجيزه
109 علي سعيد علي الحويان بكا.انجليزي الجيزه
110 محمد حسين عبدالرؤوف عبدا
بكا.انجليزي الجيزه
111 مراد فيصل موسى ابو حلوه بكا.انجليزي الجيزه
112 صدام زيدان عبدا
الحنيطي بكا.انجليزي الجيزه
113 عبدا
رمزى عبدا
عبدالرحمن بكا.انجليزي الجيزه
114 ابراهيم محمود عبدا
حمد بكا.انجليزي الجيزه
115 فراس حسام محمد غريب بكا.انجليزي الجيزه
116 قيس سليمان يوسف الغنميين بكا.انجليزي الجيزه
117 محمد سعيد عيسى محمود بكا.انجليزي الجيزه
118 سائد احمد علي ابو ميدان بكا.انجليزي الجيزه
119 يزن مصطفى محمود الاسمر بكا.انجليزي الجيزه
120 توفيق ابراهيم توفيق العمرى بكا.انجليزي الجيزه
121 معاذ صالح محمود طعامنه بكا.رياضيات الجيزه
122 طيف احمد بشير الحايك بكا.رياضيات الجيزه
123 ابراهيم عدنان ابراهيم الضمان بكا.رياضيات الجيزه
124 محمد فيصل نجيب الخطيب بكا.رياضيات الجيزه
125 عبدا
حسين ابراهيم الدرابسه بكا.رياضيات الجيزه
126 محمد خالد محمد حرب بكا.رياضيات الجيزه
127 معاذ عبدالاله احمد الزغول بكا.رياضيات الجيزه
128 عبدا
عبدالمعطي احمد زيتون بكا.رياضيات الجيزه
129 لؤي بسام سليم السركس بكا.رياضيات الجيزه
130 عماد محمد احمد الخالدي بكا.رياضيات مادبا
131 سعيد رجائي سعيد نماسي بكا.رياضيات ذيبان
132 عمار رضوان احمد شعبان بكا.رياضيات ذيبان
133 انس محمد فالح الطعاني بكا.رياضيات ذيبان
134 اسامه وليد محمد الشعلان بكا.رياضه
الزرقاء الاولى/لواء قصبه
الزرقاء
135 صلاح محمد صالح عواد بكا.انجليزي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
136 محمود فايز محمود عطوه بكا.انجليزي الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
137 علي زياد علي الزماعره بكا.انجليزي الرصيفه
138 امجد فؤاد عبدالحميد جفال بكا.انجليزي الرصيفه
139 عادل عبدالرحمن داود قطمش بكا.انجليزي الرصيفه
140 فارس محمود احمد عبدالخالق بكا.رياضيات الرصيفه
141 فادى طه عبدالرحمن لطايفه بكا.رياضيات الرصيفه
142 مؤيد امين حسن مصلح بكا.انجليزي السلط
143 محمد اسماعيل زهدي سعاده بكا.انجليزي السلط
144 يوسف محمد سليمان المهر بكا.انجليزي السلط
145 خليل عماد حسين رحال بكا.انجليزي السلط
146 جميل احمد جميل المنشاوى بكا.انجليزي السلط
147 محمد خليل محمود ابو حشيش بكا.انجليزي السلط
148 محمد احمد عبدالجبار الشربجي بكا.رياضيات السلط
149 زكريا محمد بخيت عيد بكا.رياضيات السلط
150 محمد اسماعيل ابراهيم الحسنات بكا.رياضيات السلط
151 حمزه رائد محمود شاهين بكا.رياضيات السلط
152 زياد نايف عبدربه الزبن بكا.عربي السلط
153 احمد موسى عبدا
العجورى بكا.عربي السلط
154 علان داود علان مبارك بكا.عربي السلط
155 يوسف سليم سالم العزازمه بكا.عربي السلط
156 خالد عادل علي الشطي بكا.عربي السلط
157 عامر محمد فلاح الخرابشه بكا.عربي السلط
158 زايد محمد زايد الشطي بكا.عربي السلط
159 عبدالرحيم احمد عبدالمجيد عرار بكا.عربي السلط
160 عمر جمال عبدالغفار الحجاجره بكا.عربي السلط
161
شرحبيل عبدالهادى حسين
صعيدي
بكا.انجليزي الشونه الجنوبيه
162 علاء جميل محمد نصرا
بكا.انجليزي الشونه الجنوبيه
163 محمد منصور عايد المساعيد بكا.عربي المفرق
164 الهاشمي محمود عايد مياس بكا.عربي المفرق
165 راكان محمد عليوي المساعيد بكا.عربي المفرق
166 مؤيد عيسى محمد الخالدي بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
167 سلطان صقار عيد الشرعه بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
168 محمد نايف محمد الشرعه بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
169 خلف حسن خلف العزي بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
170 محمدفلاح خلف فلاح المخزومي بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
171 عمر مفلح عليان الشرعه بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
172 اشرف ارحيل مران الحشيان بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
173 ممدوح فارس غصاب السميران بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
174 محمد موسى صالح شلاش بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
175 وليد محمد سلمان ماضي بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
176 عبدا
عياده سليم الدبسان بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
177 فادي محمد احمد ابو شارب بكا.انجليزي الباديه الشماليه الشرقيه
178 صدام حسين حامد المصري بكا.احصاء
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
179
محمد احمد محمد بني
عبدالرحمن
بكا.احصاء
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
180 احمد عبدا
احمد المقدادى بكا.احصاء
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
181 احمد متعب عوده ابو كف بكا.انجليزي
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
182 خالد عزمي عزات الوحيدي بكا.انجليزي
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
183 محمد حسن محمد العنزي بكا.انجليزي
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
184 عبدا
علي فالح الشرعه بكا.انجليزي
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
185 نزار احمد حسين احمد بكا.انجليزي
الباديه الشماليه الشرقيه/
الرويشد
186 سليمان عوده سليمان بني خالد بكا.انجليزي لواء الباديه الشماليه الغربيه
187 احمد حميد محمد الحوامده بكا.رياضيات لواء الباديه الشماليه الغربيه
188 عامر حسين محمد عموش بكا.رياضيات لواء الباديه الشماليه الغربيه
189 حمزه فرج ربيع عليمات بكا.رياضيات لواء الباديه الشماليه الغربيه
190 ابراهيم نبيل ابراهيم البلاصي بكا.رياضيات منطقه الكرك/لواء القطرانه
191 محمد احمد علي الربابعه بكا.رياضيات القصر/لواء فقوع
192 اشرف محمد محمود المومني بكا.رياضيات القصر/لواء فقوع
193 محمد محمود سالم المجالي بكا.انجليزي لواء المزار الجنوبي
194 ايمن حامد مضيان التخاينه بكا.انجليزي لواء المزار الجنوبي
195 حمزه احمد جميل ابو عرقوب بكا.رياضيات لواء المزار الجنوبي
196 عمار ثاني قبلان المومني بكا.رياضيات لواء المزار الجنوبي
197 علاء يوسف صالح عودات بكا.رياضيات لواء المزار الجنوبي
198 علي خالد عبد الضلاعين بكا.انجليزي الاغوار الجنوبيه
199 محمد عاطف احمد الرهايفه بكا.انجليزي الاغوار الجنوبيه
200 الحارث منصور مسلم الحروب بكا.انجليزي الاغوار الجنوبيه
201 جعفر عبدالهادي سليمان الطراونه بكا.انجليزي الاغوار الجنوبيه
202 رعد زهير حسني بني ياسين بكا.رياضيات الاغوار الجنوبيه
203 حذيفه عيسى ابراهيم الزعبي بكا.رياضيات
الاغوار الجنوبيه/لواء باديه
الاغوار الجنوبيه
204 محمد رسمي محمد الزعبي بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
205 احمد محمد عيد النعانعه بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
206 صالح فايز محمود ربابعه بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
207 عثمان محمد عيد الخصبه بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
208 مؤيد خليل محمد بني يونس بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
209 ليث عبدا
محمد الابراهيم بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
210 ياسين علي عارف المعايطه بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
211 سمير احمد حميدي هنداوي بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
212 محمدامين موفق احمد المعايطه بكا.انجليزي الطفيله/لواء قصبه الطفيله
213 مالك ايمن احمد ابو غريبه بكا.رياضيات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
214 علاء عادل عبدالجبار الناصر بكا.رياضيات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
215 قصي هاني عقيل بني بكار بكا.رياضيات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
216
عبدالهادي محمد عبدالهادى
الرواشده
بكا.رياضيات الطفيله/لواء قصبه الطفيله
217 عامر رضوان احمد حميدات بكا.انجليزي منطقه الطفيله/لواء الحسا
218 هشام احمد عيسى نوافله بكا.انجليزي منطقه الطفيله/لواء الحسا
219 قاسم قاسم محمد الجيوسي بكا.انجليزي منطقه الطفيله/لواء الحسا
220 محمد هاني مفضي القضاه بكا.انجليزي منطقه الطفيله/لواء الحسا
221 عمار عبدالوهاب احمد عبابنه بكا.رياضيات بصيرا
222 صفوان محمد شفيق الموسى بكا.رياضيات بصيرا
223 ضياء محمود احمد العمرى بكا.رياضيات بصيرا
224 شادي حسين محمود خلف بكا.انجليزي معان
225 صهيب محمد خليل الرواضيه بكا.انجليزي معان
226 محمد صالح محمود اليوسف بكا.انجليزي معان
227 عدي علي موسى النوافله بكا.انجليزي معان
228 يوسف صالح محمد الرواضيه بكا.انجليزي معان
229 محمد يوسف توفيق البدو بكا.انجليزي معان
230 هاشم محمد يوسف السالم بكا.رياضيات معان
231 هاشم محمود قسيم عبابنه بكا.رياضيات معان
232 محمد عيسى محمد طلافحه بكا.رياضيات معان
233 عادل احمد محمد الخصبه بكا.عربي معان
234 خالد سليمان محمد الزغيبات بكا.عربي معان
235 علي سليمان سلامه النعانعه بكا.عربي معان
236 عواد سلمان حماد ابو زرالعزازمه بكا.عربي معان
237 علي حسين علي القيام بكا.انجليزي الباديه الجنوبيه
238 محمد شفيق محمد بني عمر بكا.انجليزي الباديه الجنوبيه
239 احمد ابراهيم سليم طلفاح بكا.انجليزي الباديه الجنوبيه
240 محمود عبدالرحمن صالح مقابله بكا.انجليزي الباديه الجنوبيه
241 مراد حسن محمد ابو الفول بكا.انجليزي الباديه الجنوبيه
242 محمد سلطان احمد نجادات بكا.رياضيات الباديه الجنوبيه
243 محمد عبدا
منوخ الهزايمه بكا.رياضيات الباديه الجنوبيه
244 موسى خليفه علي درادكه بكا.رياضيات الباديه الجنوبيه
245 احمد سالم خليل جوارنه بكا.انجليزي
منطقه الباديه الجنوبيه/لواء
الحسينيه
246 محمود طلال محمود العيده بكا.انجليزي
منطقه الباديه الجنوبيه/لواء
الحسينيه
247 صقر محمد صلاح سعد بكا.انجليزي
منطقه الباديه الجنوبيه/لواء
الحسينيه
248 عبدا
علي متعب النخيلي بكا.احصاء البتراء/لواء البتراء
249 اسامه عمر فاضل الرشدان بكا.احصاء البتراء/لواء البتراء
250
عبدالهادي محمد دخيل ا
العونات
بكا.عربي البتراء/لواء البتراء
251 ادهم عبدا
خالد حمادنه بكا.احصاء الشوبك/لواء الشوبك
252 عبدا
جميل محمود حتامله بكا.احصاء الشوبك/لواء الشوبك
253 بادي ضيف ا
علي الرواضيه بكا.انجليزي الشوبك/لواء الشوبك
254
محمود محمدجمال مصطفى
الصالح
بكا.انجليزي الشوبك/لواء باديه الشوبك
255 سيف محمد بشير الرواضيه بكا.انجليزي الشوبك/لواء باديه الشوبك
256 بشير محمد احمد درادكه بكا.انجليزي الشوبك/لواء باديه الشوبك
257 محمد شفيق محمد فريحات بكا.احصاء
لواء قصبه العقبه/محافظه
العقبه
258 محمد سعيد شاكر علاونه بكا.احصاء
لواء قصبه العقبه/محافظه
العقبه
259
عبدالرحمن سليمان حسين
الخضيرات
بكا.عربي
لواء قصبه العقبه/محافظه
العقبه
260 محمد محمود صالح وهيبي بكا.انجليزي لواء باديه العقبه/قصبه العقبه
261 محمدامين علي احمد حمدان بكا.انجليزي لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

 

 

 
قال وزير التربية والتعليم، الدكتور عمر الرزاز، إن الوزارة ستدعو الطلبة الذين استنفدوا حقهم في اربع و خمس مواد لتعبئة الطلبات على الموقع الالكتروني، وذلك لكي تتمكن الوزارة من حصر أعدادهم.
 
وأضاف الرزاز في تغريدة له على تويتر : " أبنائي الطلبة، بدأ هذا الاسبوع التسجيل لامتحان الثانوية العامة للمستنفدين بثلاثة مواد فأقل منذ العام 2014 وحتى الآن. وقد وعدناكم أن ننظر في دعوة المستنفدين في أربع وخمس مواد في ضوء القدرة الاستيعابية لعدد الممتحنين."
 
وتابع الرزاز: "خلال هذا الاسبوع سندعوكم إلى تعبئة طلبات على الموقع الالكتروني للوزارة لنتمكن من حصر الطلبة المتنفدين بأربع أو خمس مواد للراغبين في التقدم للامتحان."
 
ولفت الزراز الى أنه سيتم الاعلان عن فتح أبواب التسجيل للطلبة في ضوء العدد المتقدم والقدرة الاستيعابية.
 
واختتم الرزاز حديثه بالتأكيد على أن الوزارة تسعى لمؤازرة الطلبة في تحقيق اهدافهم في كافة مجالات الحياة، متمنيا لهم النجاح.

قام مدير التربية والتعليم للواء الرمثا الدكتور نواف الخوالده برفقه مشرف اللغة الانجليزية الاستاذ حسن الشرعه بزيارة تفقدية لمدرسة ابن خلدون الاساسية للبنين صباح هذا اليوم حيث تفقد سير العمل في المدرسة واطلع على مرافق المدرسة ووجد العمل يسير على اكمل وجه 
وفي نهاية الزيارة قدم شكره للهيئة الادارية والتدريسية لما يبذلوه من جهد من اجل رفع مستوى الطلبة

 
أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017 و تشتمل على (314) مرشحاً/ذكور من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

الاسم

لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه

مهند سليمان محمد ابو جلغيف

علي ماهر زكي ابو احمد

حازم بهجت محمد محمد

احمد عبدالرحمن عبدالرحيم عواد

عبدالحميد فوزي ابراهيم نزال

عبدالرحمن رائد حسين الحمامي

احمد عرفات محمود عيال عواد

مؤمن احمد سالم السعود

عمر غازى جبر زايد

عمر اسماعيل محمد حمد

زيد محمدسعيد عوض النجار

لواء الجامعه/محافظه العاصمه

نورالدين احمد عواد الزعبي

محمد ماجد مصطفى احمد

سمير جلال محمود العزه

احمد محمد ابراهيم عدوان

مدحت سلطان محمد الصمادي

سامر مجدي موسى الوريكات

مهند احمد طه مطاوع

عمرو خالد عبدالمعطي جوازنه

عبدالفتاح احمد عبدالفتاح الدوس

لواء وادي السير/محافظه العاصمه

عدي غالب سعد الغنميين

عيسى محمد نزال الشعار

محمد ياسر عبدالقادر اعمر

لواء القويسمه/محافظه العاصمه

انس عيسى راضي النجار

ابراهيم عبدالهادى محمد صلاح

خالد عبدالله احمد ابو راضي

صالح فرحان حسن العودات

يوسف علي خليل الزعاتره

عصام فواز خليل الشوابكه

محمد هايل محمد الدرابيع

لواء سحاب/محافظه العاصمه

حمزه محمود عبدالفتاح محيسن

حمزه رمضان شفيق المتولي

لواء ماركا/محافظه العاصمه

احمد ناصيف فارس الشبيري

معتز شكرى محمود صيام

مشهور فهيم سليمان الصمادي

محمد حسين محمد القرنه

هيثم تيسير حمدان السلفيتي

عامر عادل محمود الرفاعي

ابراهيم عزام امين صويلح

محمد علي بدر هماش

محمد فايق محمد الشوابكه

سعيد يوسف يوسف الدحبور

عبدالناصر محمد احمد خميس

صلاح الدين فارس رشيد محمد

احمد محمد هاشم محمد

ايسر نائل سعيد ياسين

يوسف مصطفى علي كفافي

رامي محمود خميس اللالا

نورالدين محمود محمدسعيد الصبح

مالك محمد الشيخ محمد الراميني

شحاده فارس جريس البقاعين

محمد سيف عبدالرحيم الجلاد

محمد فايز عمر ابو زيد

راكان حاكم محمد العبوس

بلال حسام عبدالخالق زيدان

مالك عزمي احمد السعدي

موسى وليد موسى عبدالعال

وليد هزاع هاشم حساين

اسامه محمد احمد القرنه

الجيزه

سيف مجهد سلامه الدخيل

سامي زياد محمد الدهامشه

مادبا

محمد فرحان خضر الحبابسه

يزن سالم محمد الجماليه

مهند ابراهيم محمد المحارمه

سفيان محمد ارحيل السيايله

احمد سليمان مفضي اللبابده

يزيد احمد مشرف الجفيرات

يوسف نايف يوسف ابو جوده

ذيبان

حذيفه سالم طحيمر الهروط

لؤي احمد حسن الشياب

الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء

ريان عبدالباسط محمد داود

محمد جلال محمد الكراجه

ليث احمد ابراهيم الدراوشه

سليمان محمد عليان الخشروم

عمر ايمن محمود مكاحله

عبدالرحيم حسن فهد الجندى

فراس تيسير عبدالغني ابو دبوس

عبدالله غازي محمد يونس

محمد محمود صادق ابراهيم

عبدالسلام احمد ابراهيم كلاب

احمد محمد حسن ابو ريا

علاء الدين حسن علي الخطيب

علاء الدين احمد فخرى الخطيب

رامي سالم عقيل شرقي

عطا الله رزق الله عطا الله الخلايله

ثائر رسمي محمد احمد

محمد بريك عيد ابو صعيليك

احمد نواف احمد الزواهره

خالد محمد يونس البزور

سامر عوني احمد علام

محمد سامي محمود خلايله

محمد رياض حسين الشقيرات

رعد سليم عبدالكريم العقرباوى

الزرقاء الثانيه/لواء قصبه الزرقاء

محمد موسى عبدالله اعبيد

حافظ يحيى حافظ سعسع

محمد مصطفى داود خضر

علاء احمد مبارك الزواهره

الزرقاء الثانيه/باديه وسطى

ابراهيم سليم ابراهيم عبداللطيف الاقرع

الرصيفه

ابراهيم محمد مصطفى سمحان

موسى وحيد موسى سليم

محمد رائد احمد العرعر

خالد رباح توفيق جرار

عبدالله بسام عبدالله القبهه

زيد سلطان علي العر

محمود عايد عبد الجبار جرار

علي محمد حسن العضيدي

عبدالمجيد صادق جبر دوله

السلط

محمود هاشم رضوان النسور

الشونه الجنوبيه

عماد عليان نمر الزن

عين الباشا

عامر هاني جميل الوريكات

محمد نعيم محمد ابو العدوس

محمد عبدالحميد محمد الوحيدى

سعيد علي حسان المساعيد

مراد حسن محمد تلاوى

مصعب موسى محمد عبدالقادر

صهيب ابراهيم محمد ابوالسيد

احمد منير محمد بكراوى

عمر عبدالقادر احمد خريس

همام اسماعيل ابراهيم ابو حليوه

مهند احمد محمود الدسيت

احمد عبدالعزيز موسى العكول

بشير يوسف مصطفى الغفارى

محمد نصر سليمان المهر

طه عبدالله عبدالفتاح ابو كريفه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

صالح امين ابراهيم طايع

اسامه احمد مجلي الكوفحي

براء خضر محمود شتات

انس حسين عبدالله شوبكي

بكر ونس هلال السعد

محمدخير محمود محمد المنسي

محمد منصور احمد التل

معتصم خالد سليمان كوفحي

هشام محمد احمد جادوري

ركان علي محمود بنيان

احمد جمال خميس عواد

محمد يعقوب عبدالله شحاده

احمد محمدرشيد متعب البطاينه

فادي عبدالله محمد ابو عمر

احمد عارف باير عبابنه

منذر عوني عزت قبلان

جمال عبدالرحمن خطار قديسات

عصام حسام عبدالكريم مصطفى

نزال فتحي نزال النمر

يوسف امين سليمان الغول

طارق احسان محمد العتيبي

المحتسب ركاد ابراهيم الشريفين

محمد عبدالقادر شلاش الكركي

خليل محمدسعيد خليل الخطيب

محمد جمال جميل حمدان

محمد عبدالرحمن احمد هزايمه

محمد صلاح ذياب منصور

مصطفى يوسف محمد الظاهر

موسى محمد موسى العزام

صالح جاسر صالح دولات

عبدالكريم اكرم محمود جرادات

فادي زياد محمد العزام

علاء عبدالكريم محمد الشريف

خالد حسن محمد الحوراني

عمر صبحي سليمان عيسى

احمد هاشم سليمان ابو غريبه

تقي الدين محمد محمود الشوحه

ايسر خالد احمد طناش

لواء بني عبيد/محافظه اربد

رمزي مصطفى محمود شطناوى

ليث حسين جميل الزبيدي

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

محمد حسين عبدالله الشرمان

عبدالله محمود حمدان الشرمان

سعد محمد عقيل الشرمان

احمد صبحي حسين مسلماني

محمد عمر محمد سليمان

زيد خليفه حمد جوارنه

فادي مصطفي عقله الشرمان

ابراهيم محمد عبدالله بني سالم

احمد خالد احمد الجوارنه

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

مشهور محمد احمد الطراد

لواء الكوره

محمود صالح محمود العواد

احمد محمود حسن نوافله

حذيفه غصاب عيسى الزيوت

احمد طالب حسن المقدادى

احمد جهاد محمد بني عيسى

عمر عبد القادر احمد بني عامر

عبدالله محمد ناصر عمايره

ايهم محمود علي مقدادى

فايز زياد عبد العزيز العيده

احمد بدر احمد عمايره

ايمن محمد حسين الخطيب

عبدالمنعم كمال عباس حرب

نشات امين احمد بني عيسى

عمادالدين يوسف شحاده بني حسن

اسيد يوسف حسين خطايبه

بني كنانه

رامي محمد طافش مصطفى

زكريا عبدالله يوسف الذياب

حسين احمد حسين الصفدي

خالد تركي عصمان عبيدات

عمار محمد احمد نعامنه

طارق عاطف احمد مصاروه

محمد صالح احمد العمري

احمد فرحان ابراهيم تلاحمه

حذيفه ماجد ياسين عبيدات

عدي يوسف عبدالرحيم جنايده

لواء الاغوار الشماليه

حمزه محمد فليح مروج

جعفر عمر اسعد شكور

الرمثا

عبدالله علي عبدالله قرباع

رعد علي محمد الشبول

جرش

عمر ماجد خليل ابو اجميل

عبدالله محمد عبد الله بني احمد

عادل محمود علي عضيبات

وليد ابراهيم سرور القادرى

عبدالفتاح فؤاد عبدالفتاح القيسي

حمزه اسماعيل عبدالمحسن المحاسنه

حكمت محمد سليمان نواصره

محمد صالح عطاالله الزبون

محمود اسماعيل راشد العقيلي

مصطفى محمد مصطفى الطالب

بلال كامل عقله قواقزه

موسى خالد موسى بني حمدان

معاذ احمد يوسف القرعان

محمد عبدالحليم عبدالفتاح عوض

عماد عبدالحليم عبدالفتاح عوض

فيصل فايز نهار بني حمدان

محمد شبلي يوسف العتوم

طارق علي مهنا الشدايده

المعتصم بالله ياسر عبد المجيد الحسنات

معاذ ذوقان حسين بني طه

علاء عيسى عبدالقادر خليف

وليد رفيق محمد العياصره

احمد محمود حسن طيطي

حسام حمد احمد الشاعر

سفيان محمود حمدان الغوادره

محمود عدنان محمد الطاهات

عجلون

صهيب مصطفى محمد الغرايبه

ابراهيم محمد علي الزعارير

عمر انجاد علي نجادات

احمد محمد ناصر الزغول

راشد صالح عبدالله الربابعه

ماجد ناصر محمد الزغول

احمد زكي محمد عنيزات

محمد راكز عبدالقادر القضاه

عبدالهادي احمد ابراهيم بني سعيد

محمود حسين احمد البعول

احمد رضا نايف بني سعيد

مصعب علي صالح العنيزات

هاني محمد احمد القضاه

اسامه مصباح خلف الزغول

بشار امجد رضا البطوش

انس ضيف الله فليح المومني

حمزه اسامه يوسف المومنى

عامر حسن مصطفى الغرايبه

عجلون/لواء كفرنجه

سامي احمد عبدالله الخطاطبه

محمد حسين احمد ابو عناب

المفرق

هاني محمد علي المناعي

سامي عواد عبدالعزيز الخوالده

سميح صالح احمد العباس

امجد علي سمرين الزيود

محمد فيصل محمد احمد

اشرف حامد سالم السعود

عمر عيد منصور ابو هولا

الباديه الشماليه الشرقيه

هلال مفلح هلال السليحي

لطفي ذيب نهار الشرفات

محمد عواد محمد العياش

محمود قسيم محمد الشرفات

علاءالدين صالح عقيل الرحمات

حاكم سراح سالم المساعيد

ركان اعويد كساب الهزاع

احمد محيميد شاتي الشلهوب

احمد عدنان احمد ابو العسل

رائد محمد موسى هزاع

لواء الباديه الشماليه الغربيه

سامي هزيم ارديعان السرحان

محمد علي راضي الفواعره

محمد دهام ارحيل الخالدي

صخر شامي مرزوق الطوافشه

سامر عبيد علي الساعي

محمد عبدالرحمن فايز احمد عبدالله

الكرك

وسام احمد كريم الجعافره

محمود غالب محمود المغاربه

احمد راتب عبدالسلام المحادين

زيد مدالله موسى الجعافره

خلدون احمد عبدالمنعم الجعافره

مطيع عيد سليمان ابو الخيل

منطقه الكرك/لواء عي

احمد مشهور عبدالله القراله

القصر/لواء القصر

محمود صالح عوده العوايشه

علاء سامي عيد حجازين

القصر/لواء فقوع

شادي عبدالخالق ناجي اللصاصمه

لواء المزار الجنوبي

هشام خالد عوده الله الصرايره

معتز محمد محمود الصرايره

محمد ناصر محمد الطراونه

مالك احمد سليمان العواسا

عامر حسن عقيل المحاميد

مظفر رياض محمد الصرايره

جعفر محمود موسى النعيمات

احمد يحيى علي الذيابات

محمد حاتم ياسين الطراونه

هشام جزاع سالم المواجده

مثنى محمد عبدالرحيم الطراونه

غازي مدالله صالح الخرشه

احمد جعفر عبدالنبي الجعافره

الاغوار الجنوبيه

محمد جواد جراد العشيبات

عامر عثمان عقله البوات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

عبدالرحمن عبدالله عبدالرحيم عيال عواد

صهيب بكر سلمان القناهره عيال عواد

فادي فايز عطا السوالقه

محمد عبدالله حمد المراحله

منطقه الطفيله/لواء الحسا

رائد زعل قريفان الصواويه الحجايا

اشرف طلال موسى القيسي

معان

احمد سليمان عبدالرحمن ابو حياني

حازم احمد محمد النوايسه

البتراء/لواء البتراء

امجد سالم عبدالله العمرات

يعقوب احمد محمود السعيدات

الشوبك/لواء الشوبك

مامون علي حسن الهباهبه

عبدالله حسين عبدالله الدعاسين

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

محمد وليد محمد جرادات

صبري فارس خلف العناني

بكر موسى محمد المشعور

بكر عطا الله عبدالمهدي الكساسبه

لواء القويره/محافظه العقبه

جعفر هارون دخل الله السعيدين

امتحان التعليم الاضافي لمواد اللغة العربية ، اللغة الانجليزية ومعلم الصف للمتغيبين الذين لم يتمكنوا من الحضور للامتحان في موعده .
يوم السبت 16\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

امتحان التعليم الاضافي لمواد اللغة العربية ، اللغة الانجليزية ومعلم الصف للمتأخرين الذين لم يتقدموا للامتحان من قبل ، يوم السبت 16\9\2017 حسب المواعيد المحددة في مركز مصادر الرمثا - مبنى مدرسة الاميرة هيا المهنية للبنات .

لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.لا يتوفر نص بديل تلقائي.

ة  -  أعلن وزير التربية والتعليم الدكتور عمر الرزاز أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2018/2017
و تشتمل على (121) مرشحاً من طلبة البعثات الدراسية من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة للأعوام 2017-2019.
ودعت الوزارة المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه, وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين.
وتاليا الأسماء:
لواء قصبه عمان/محافظة العاصمه
محمد غالب عايد الحجاج
لواء الجامعه/محافظه العاصمه
توفيق مشافق عمر الشخانبه
محمد خليفه مبارك الشخانبه
محمد علي عبدالفتاح الطفيحات
محمود حسن محمود عكاشة
لواء وادي السير/محافظه العاصمه
هارون يوسف عداد الخضور
عادل فلاح محمد السالم
محمد سعيد حموده العلان
لواء القويسمه/محافظه العاصمه
علي عبدالفتاح علي القبيلات
احمد فالح بشير الربطة
محمد جميل عبد الله الشخانبه
احمد عاطف عبد الله القبيلات
نمر أرحيل مسند الحبيب
لواء سحاب/محافظه العاصمه
ثائر عبد المعطى عودة ابو غنيم
يزن وائل احمد عبد القادر
معاذ عبداللطيف عبدالرحمن الزواهرة
حسام بسام حسين كلبونة
طارق محمد عطاالله عطا ثابت
لواء ماركا/محافظه العاصمه
عقاب عبد ربه عقاب الترتوري
فهد ممدوح يونس الجماعين
اسامه محمد عبد العزيز ابو الغنم
مهند فايز سليمان الرواحنه
احمد رياض منيزل الفقهاء
احمد ذيب محمد محمد
خالد جعفر عبدالله ضمرة
مهند محمد عبد الرحمن قدوم
زيد بخيت صباح الدهثيم
محمد عيد شافي الكوامله
محمد سالم مفلح البواريد
لواء الموقر
زيد ناصر محمد الخوار
عبدالاله فؤاد محمود حسين
بلال محمود يوسف شبانه
عبد الرحمن محمد احمد ابو ارشيد
معاذ تيسير ابراهيم المقوسي
رائد احمد افيسان الخرشان
هاني مخلد سليمان الدهمان
الجيزه
عمر محمد محمود كساب
قاسم عمير احمد الصبح
مؤيد ياسر محمد النوافله
مادبا
محمد ابراهيم محمد عادل السخني
الزرقاء الاولى/لواء قصبه الزرقاء
سالم عبدالله سالم الشموط
بسام أحمد محمد المشارفة
الزرقاء الثانيه/باديه وسطى
فراس سلامه سميحان الشموط
معاذ محمد عبد الله الزغول
محمد سلامه عواد المشاقبه
حمزة فارس سليم الخولي
محمد زياد عبدالله اشتيه
الرصيفه
يوسف سعدي حلمي الخفش
عامر وائل علي الصالح
عبدالله علي محمد الخلايله
السلط
عمر عادل احمد بيسح
المهدي محمد علي حسن البلاونه
عبد الاله ابراهيم محمد المجارحه
معاذ محمد جميل المنشاوي
محمد شاهر موسى حسين
عدي عبدالرحمن عطا الحربي
سلمان محمد حسن سلمان
السلط/لواء ماحص والفحيص
عدي محمد عادل النعيم
يزن محمود حافظ أبو حردان
الشونه الجنوبيه
عبد الله سالم عبد الهادي حرب
زياد خالد خليل العكول
رامي محمد موسى الملطعة
يحيى يوسف عبد القادر العكول
ديرعلا
يوسف مصطفى سلامه المحاسيس
علي سعيد عبد القادر العكول
عبد الغفار جمال عبد الغفار الحجاجره
عماد سلامه عبدالله البشيش
لواء بني عبيد/محافظه اربد
محمود صالح احمد نوافله
لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه
مامون محمد احمد الوديان
مالك محمد محمود هياجنه
المفرق
حسين احمد حسين الشرعة
ممدوح جخيدم مرزوق المداحله
باسل فالح خلف الدعيج
الباديه الشماليه الشرقيه/الرويشد
عدي محمد خليف الهواش
رشاد يوسف خالد دراوشه
القصر/لواء القصر
سالم احمد ابراهيم بني سعيد
يحيى عوده سلامة السراحين
منذر عدنان خلف الحباشنه
عبداللطيف مجدي عبداللطيف الخماش
القصر/لواء فقوع
الحارث محمد مصلح بني ياسين
لواء المزار الجنوبي
مراد محمد احمد محاشي
الاغوار الجنوبيه
حمزه حيدر احمد عبيدات
احمد حامد حمزة الزعبي
عامر محمد سليمان درادكة
علي موسى عواد القضاه
الطفيله/لواء قصبه الطفيله
معاذ محمد سليم السعود
مصعب محمد عبد المطلب السعود
احمد عبد ربه سلمان الجرابعه
احمد حسن فلاح المومني
محمد عثمان عبد الرحمن الربابعه
قصي تيسير علي عمور
منطقه الطفيله/لواء الحسا
احمد علي احمد الخشاشنه
طلال باجس علي حسن
فراس بسام مصطفى النفيعي
بصيرا
خليل جمال محمد هقيان
محمد عبد الله علي الزغول
معان
مالك عابد صباح العمامره
علاء عواد محمد عليمات
انيس جمال هلال السعد
هاني علي محمود شمعون
محمد عماد محمد الجوابره
لؤي سمحان سليمان الشوره
الباديه الجنوبيه
علي سلامة مطلق الفراحين
علي محمد بدر مصطفى بني ارشيد
حمزه محمد عبد القادر بني فياض
يوسف محمود حسن ابو سويلم
حسام الدين حسين أحمد الرواجبة
البتراء/لواء البتراء
بهيج ركاد ابراهيم الشريفين
محمد سعدي محمد الجالوس
البتراء/لواء باديه البتراء
محمد سليمان زعل الحسنات
الشوبك/لواء الشوبك
سالم جهاد سالم بني علي
يزيد محمد سليمان رواشدة
الشوبك/لواء باديه الشوبك
محمد نواف علي الرصاعي
لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه
انس أحمد سليم عويمر
يزن حسن محمود الحناقطة
لواء باديه العقبه/قصبه العقبه
صهيب خلدون عبدالقادر عمر
الاغوار الجنوبيه
محمد عبدالقادر زعل الجعارات
الباديه الشماليه الشرقيه
محمد غالب محمد المساعيد
هاني عسكر شريان الشرفات
الكرك/لواء قصبه الكرك
بلال رياض طايع العساسفه
لواء الموقر
وراد علي وراد العبادي
 
Page 1 of 12